Адские земли

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адские земли » Обсуждение планов » Кабинет Люцифера


Кабинет Люцифера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь мы обсуждаем все планы.

0

2

Итак... ну начинаем моск выносить...) давай поручения чтоли)

0

3

В общем такой список.

Правила(ММ)
Сюжет (Алекс) (Готово)
Костюмы (Алекс) (Готово)
Легенда об 10 круге (Рае) (Алекс) (Готово)
Реклама (Алекс)
Карта 1 круга(ММ)
Расы (ММ)
Флуд(ММ)
Вопросник (Алекс) (Готово)
Организации и корпорации.
1. Люди (Алекс) (Отдельно организации подтипов)
2. Демоны(MM)
3. Андеды(ММ) (Отдельно организации подтипов)
4. Ангелы (Под видом трех предыдущих) (Алекс)

Список пока пополняется. Выбираем по одному. Я первый (Просто редактируй)

0

4

У меня вообще была идея сделать город, в котором идет постоянная война. Все бегают с оружием и отстреливают друг друга. И тут появляются демоны под пять этажей ростом и одним выстрелом из пушки на руке разносят целое здание в воюющими. =) Не знаю на какой круг это стоит запихнуть =)

0

5

Расы:
Люди:
Они не помнят своего прошлого, не помнят, кто они такие. Ясно только одно – они оказались в аду за свои земные грехи – а значит, их здесь ждет борьба за существование, как с силами ада, так и с себе подобными.  Люди в своей борьбе, как и на земле, используют огнестрельное и лазерное оружие.  Их главной защитой является бронежилет на теле, а силой – пулемет в руках. Также люди используют современную военную технику, как например танки и БТРы
Демоны:
Коренные жители ада.  Они как, никто другой, приспособлены к жизни в Городе, знают его каждый его закоулок, и могут скрыться даже посреди пустой улицы.  Демоны хитры, а их главным оружием является их сила и живучесть. Один сильный архидемон может запросто разгромить целый отряд людей, но для этого он должен пройти трудны путь от черта до могущественного жителя Ада. Некоторые из архидемонов владеют крайне примитивным огнестрельным оружием, техника базируется на паровых технологиях.
Андеды:
Неизвестно как они здесь оказались, но если увидишь на улице человека из классического фильма про зомби, то лучше убегай, ибо pltcm они не такие глупые и бездумные. Бывшие лидеры религиозных сект, оккультисты, и просто большие грешники, те, кто даже в аду не могут упокоиться с миром. Среди них есть как ужасные личи, так и похожие на зомби, живые мертвецы. Главной опорой в их силе является магия, и технологии их оружия остановилась в развитии на мечах, топорах, луках и арбалетах. Техники не имеют.
Ангелы:
Те существа, которых приставили сюда из Рая, чтобы контролировать порядок. Ангелы могут принять облик любой из расы. Оружием они почти не пользуются, их главной тактикой является скрытность и нападение изподтишка.  Их магия не так сильна, как магия андедов и не распространяется на людей. Техники не имеют.

0

6

Скажем так. Это четыре расы на первый круг ада. В дальнейшем они будут дополняться. Ок? (Просто кругов девять, так что думаю новые расы, могут внести мотивацию, особенно когда игроки их впервые встретят.)

Кстати, различие в оружие не стоит делать таким явным, конечно большие и тупые демоны не смогут удержать в руках хитрый людской ствол, но вот маленькие и хитрые окажутся очень опасными с таким оружием. Андеды мне кажутся немного нелепыми, но думаю они хорошо впишутся в атмосферу. А вот ангелы, ну не знаю =) Хотя если учесть легенду об 10 круге ада, то это даже весело получается.

(10 круг это рай. Чтобы попасть туда, нужно пройти все девять кругов. Становится ясно, что это может сделать только очень могущественный грешник, и когда он туда попадает, то решает, а почему бы не последить за остальными кругами и не попытаться вычислить тех кто захочет меня скинуть, чтобы гасануть их в самом начале. Так и посылаются ангелы =D)

P.S.
Так что я думаю можно будет указать в расах, что информация это недостоверная, то есть не ясно откуда они и зачем здесь появляются)

0

7

Вот что я сказать хочу по поводу оружия. Там такая ситуёвина, что у одних оружие, у других сила и живучесть, то есть некоторых даже с гранатометов не с первого раза разносит, у третьих магия, а четвертые как шпионы.

0

8

Андроиды:

Они верили в бога, их богом была машина. Они всегда хотели получить кучу металла в свой организм и они её получили. Разве можно сравнивать высшее существо с бездушным механизмом? Когда появился первый андроид в аду, все в ужасе отпрянули, это было ужасающее существо не уступающее по силе демону. Потом начали появляться новые адепты машины, но все равно андроидов слишком мало. Хоть это и не мешает им оспаривать свое превосходство в Аду.

Сильверы: (атеисты в общем)

Души тех, кто по сути должен был попасть в рай, но из-за полного отсутствия веры попал в ад. Не удивительно, что они не совсем похожи на обычных людей. Их кожа отличается оттенками светло-синего и серебристого цвета. А так как они верили только в себя, то их рефлексы обострены лучше чем у большинства людей и их ловкости можно только позавидовать. У некоторых из них нет рта и поэтому они могут общаться телепатическими сигналами.

0

9

Короче, я дальше более детально прорабатываю расы, и приступаю к карте и описаниям локаций.

0

10

Я попробовал проработать расы, но особо решил не заморачиваться. Пока приготовил только демонов. Вражды между ними, такой, как между людьми, не будет.

Итак, демоны:
1. Бесы. Хитрые, быстрые, ловкие. В отличие от более крупных демонов, умеют управляться с легким людским оружием. Бес умирает почти от одного выстрела, но убить его довольно таки не просто из-за их быстроты.
2. Черти. Чуть медленнее бесов, и чуть более живучие. Внешне они чем-то напоминают людей, но их кожа грубая, красноватого оттенка, их головы венчают рога. В совершенстве владеют почти всем людским оружием.
3. Эфриты. Оружие им ни к чему - главное в их силе - это магия. Внешне эфриты чем-то похожи на джинов. Могут использовать в ходе битвы различные заклинания, как-то огненный шар, цепная молния, портал в сердце ада, из которого может выйти любой обитатель преисподней.
4. Церберы. Трехголовые псы. Эти жители ада обладают большой силой, но они не только могут сломать позвоночник одним ударом и извергнуть поток огня из пасти, но и заставить противника окаменеть укусом хвоста-змеи.
5. Суккубы. Пожалуй, самые прекрасные из обитателей ада, но, тем не менее, одни из самых опасных. Суккуб может околдовать любого человека мужского пола, а потом убить его, а также воскрешать падших воинов ада.
6.Демон. Демоны - одни из самых древних и опытных воинов ада. Одетые в старинные доспехи, они вооружены ружьями, винтовками, мушкетами, простыми автоматами и дробовиками, а также средневековым холодным оружием.
7.Архидемоны. Огромные, ужасные и невероятно сильные создания. Они огромного роста, в тяжелой броне, вооружены они обчно огромными пушками, или мечами и молотами больших размеров, специально отлитых в адских кузницах
____________________________________________________________________________________________________________
Судя из того, какие характеристики получились у демонов, людям явно придется не сладко) + фото каждого подкласса имеются) в отдельном разделе все это выложу.

0


Вы здесь » Адские земли » Обсуждение планов » Кабинет Люцифера