Общий сюжет:

- Привет друг, присаживайся.

- Что? Ты спрашиваешь, кто я? Я Франк, и я встречаю всех новичков, что смогли добраться сюда. И да, я объясняю им, что здесь можно делать, а что нельзя.

- Ты спрашиваешь, что это за место? Ну, мой друг, ты совсем зеленый раз не понял что к чему, это ведь Ад друг мой, сюда попадают все. Да, не удивляйся, это место для сбора ублюдков, дегенератов, патриотов, фашистов, лесбиянок и прочей белиберды. Единственные нормальные люди здесь, это я и ты. Ха-ха-ха. И то я сомневаюсь на счет себя.

- Где ты? Ха друг, это первый круг ада, безумный город без названия. И не спрашивай меня, почему я не стараюсь тебя пришить, чтобы сняв с твоего трупа одежду, заработать на этом. Это бессмысленно, ведь ты когда в первый раз появился, был и при одежде и при оружии, так что запомни друг. Здесь ты можешь сдыхать сколько угодно и всегда очнешься в этом городе. И вся одежда, что была на тебе и все, что ты будешь держать в руках, все останется на тебе. Другое дело если твой ствол, скажем, выскользнет из твоих рук. Пуф, и нет его. Так что держи его крепче. Как только сможешь.

- Первый круг ада? Что за глупый вопрос, конечно же, он не единственный, я лично бывал на шести и даже хотел забраться на седьмой, но отговорили про меня. Проклятое это место, проклятое! Так я и вернулся сюда. К чему стремиться выше, если там только хуже. Я ведь уже привык к этому городу. Даже можно сказать прикипел. А сколько их всего? Да поговаривают их что девять, но я не видел людей, которые были выше седьмого, вот в седьмом были. И возвращались с трясущимися руками и поседевшими волосами. А выше не слышал. Болтают еще что-то о десятом круге, но не верю я в эту сказку. Просто создатели сего чудесного местечка веселятся так, вселяя надежду в глупцов.

- Ну да ты прав. Убивай здесь, кого хочешь, грабь, сколько возможно, только учти, все кто попадают сюда, рано или поздно сбиваются в группы, в одиночку тут не выжить. Это чертово место сближает даже непримиримых врагов. И мой тебе совет, никогда, ты слышишь НИКОГДА не вставай поперек компаний. Тебе ведь не охота проторчать всю свою долгую жизнь подвешенным без рук и ног на аппарате искусственного жизнеобеспечения. Это конечно слухи, но это пугающие слухи, и я бы не сказал, что они появились просто так.

- Ну ладно, теперь ты готов к жизни в аду, и запомни последнее правило, не доверяй никому, ни своим товарищам, ни своим врагам. Здесь все лгут. Я ведь не одеждой торгую, а оружи…